Price
€ 0 € 85
Brand
Fitre
  1. SF-ENCODER4N1-1H
    EncoderSafire - 1 Canal analógico a 1 Canal IP - Resolução máxima 5 Mp...
    76,95 €
    82,74 €
  2. SW0604-GF-60-HIPOE
    Switch PoE - 4 Portas PoE + 1 Uplink + 1 SFP GIGA - Velocidade da port...
    39,60 €
    42,58 €
  3. XS-SW24-GIGA
    X-Security - Switch de mesa - 24 porta Gigabit - Velocidade 10/100/100...
    78,30 €
    84,19 €
  4. SFP-TR1513-20SMF-SC
    Par de módulos transceptores SFP - Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm - F...
    24,75 €
    26,61 €
  5. SFP-850-005MMF-LC
    Módulo transceptor SFP - TRx 850 nm - Fibra Multimodo - Conector LC du...
    9,08 €
    9,76 €
Casautomatica.net uses cookies to improve your browsing experience. By continuing to browse this site, you agree to our use of cookies. Close or Learn More